Школа Идеальных Бойцов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Идеальных Бойцов » Первый этаж » Столовая


Столовая

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Большой зал с отдельными столиками, рассчитаными на четыре человека. Помещение довольно большое, и столов стоит около двух десятков.
В дальнем углу стоит большой массивный стол с мягкими стульями - для наставников, администрации и персонала.

0

2

Компромисс, так это называется. Это слово пришлось ажно два раза смотреть в словаре, но зато Ож разобрался: компромисс, это когда ты хочешь в парк, а твой временный напарник - купаться. А вместо этого вы оба, как миленькие, сидите и разбираете занятие, а то по шее дадут. Компромиссы Рогир не любил и, напихав сейчас кусками хлеба и сахара карманы, дожидался, пока натолкавшиеся в столовую преподы, словно дорвавшееся до поилки стадо, угомонится и, наконец, свалит с глаз подальше. Хулиганить прямо у них на глазах не стоило, как и вообще лишний раз на глаза попадаться. Это вот уже давно понял даже он - не попадайся под тяжелую руку и жизнь будет вполне терпимой, потому что особого до тебя дела никому не будет. К тому же, раз уж все Эти резко снялись с места, так тем лучше же, тем удобнее.
Стакан, осиротевший своим содержимым Ож старательно поставил на край стола, чтобы следующий внесшийся или вынесшийся из дверей непременно его смахнул и, бочком - бочком, протиснулся в коридор. Дальнейшие его намерения были туманными, но запредельно героическими: утерев кулаком нос, он, едва не наступив на собственный шнурок, поскакал во двор.
До начала занятий было вполне еще достаточно времени чтобы попытаться от них улизнуть.

>> Двор

0


Вы здесь » Школа Идеальных Бойцов » Первый этаж » Столовая